• 28 марта 2019, четверг
  • Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, 4к4, киноконцертный зал

Встреча с «Командой Москвы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
28 марта 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
2-й Сельскохозяйственный проезд, 4к4, киноконцертный зал

«Команда Москвы» в поиске талантливых и амбициозных

«Команда Москвы» — это министры Правительства Москвы, руководители Департаментов и их заместители, посещающие столичные вузы, и рассказывающие о ключевых проектах Москвы. Выступления спикеров проходят в интерактивном формате: студенты смогут задать любой вопрос с помощью смартфонов, написать, о чем ещё они хотят услышать от руководителей, поучаствовать в онлайн-опросах.

«Команда Москвы» проводит отбор талантливой молодежи в Летнюю карьерную школу (двухнедельный интенсив). Участники школы смогут пройти сразу на 3 этап стажировки в Правительство Москвы, а лучшие из лучших получат уникальную возможность пройти стажировку в одной из европейских столиц, где изучат международный управленческий опыт ведущих городов мира.

Для того чтобы принять участие в отборе в Летнюю школу, необходимо обязательно прийти на встречу с «Командой Москвы» 28 марта в 17:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше