Презентация Школы вожатых МГПУ и МОСГОРТУР

Московский городской начинает набор вожатых для обучения и работы в детских оздоровительных лагерях летом 2021 года. Детский туроператор МОСГРОРТУР, партнер МГПУ, проведет презентацию своих образовательных курсов и расскажет о трудоустройстве.

Другие события 0+

Пройти курсы вожатых могут студенты МГПУ любых направлений обучения, старше 18 лет или кому к началу февраля 2021 года исполнится 18 лет.

На образовательных курсах вожатые получат теоретические знания по педагогике и психологии, сформируют практические навыки и умения по работе с разными категориями детей, управлению временным детским коллективом и научатся использовать инновационные формы организации досуга детей.

Школа вожатых МГПУ и МОСГОРТУР третий год набирает более 300 студентов на трехмесячные курсы. «МОСГОРТУР» является ведущим туроператором в сфере организации детского отдыха в Москве. Школа вожатых МГПУ и МОСГОРТУР представлена лучшими преподавателями, тренерами, специалистами и игротехниками.

По окончании обучения студенты получают свидетельства государственного образца с присвоением профессии «Вожатый» и могут трудоустроится в детские оздоровительные лагеря Подмосковья, Крыма и Белоруссии.

Презентация пройдёт в прямом эфире на YouTube. Ссылка трансляцию будет отправлена за час до начала мероприятия. 

Поделиться:

1221 день назад
25 декабря 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов